Медицинский центр лазерной косметологии Леге Артис - Неофициальный сайт
Медицинский центр лазерной хирургии Леге Артис - Неофициальный сайт
Новости О центре Услуги Консультации Ссылки
Отзывы Статьи Скидки и акции Запись через интернет
Написать нам Карта сайта
СТАТЬИ / «Уколы КРАСОТЫ» - на основе гиалуроновой кислоты

Статьи
УСЛУГИ
Традиционная медицина

Лазерная хирургия

Лазеролечение храпа

Лазеролечение вазомоторного (аллергического) ринита

«Привычные» носовые кровотечения

Удаление новообразований полости носа и ротоглотки

Лазеролечение гинекологических заболеваний

Эстетическая медицина

Гемолимфодренаж

Хиромассаж

Нейроседативный массаж

Диспорт (Ботокс)

Контурная пластика

Фотоомоложение

Радиоволновый лифтинг

Ультразвуковая терапия

Химические пилинги

"Летний" пилинг - Perfeitopeel

Лазерная эпиляция и фотоэпиляция

Лечение влос (Трихология)

IAL-System - инъекция молодости

Мезотерапия

Микротоковая терапия

Лечение целлюлита

Лечение повышенного потоотделения (гипергидроз)

Перманентный макияж

Прессотерапия

Криомассаж жидким азотом

Стоун-терапия

Тайский массаж лица травяными мешочками


Косметика

Perle de Mer
Dr Irena Eris
Ericson Laboratorie
Medicalia
Bio-Up
Рevonia
Christina

Прайс-листы

Общий прайс-лист на услуги Центра

Прайс-лист. Консультация и прием

Прайс-лист. Косметология и Косметические процедуры

Прайс-лист. Гинекология

Прайс-лист. Процедуры по уходу за телом

Прайс-лист. Пирсинг

Прайс-лист. Перманентный макияж.

Прайс-лист. Хирургия, отоларингология
Прайс-лист. Диагностика и лечение волос

Прайс-лист. Пластическая хирургия


Внимание!
На сайте действует онлайн-запись на прием и консультации специалистов в медицинском центре лазерной косметологии "Леге Артис - Неофициальный сайт".

При записи через интернет действует скидка - 5%!
РЕКОМЕНДУЕМ
Фотоомоложение
Уже после первого сеанса фотоомоложения кожа становится более упругой, повышается ее тонус. Фотоомоложение идеально подходит для устранения "гусиных лапок" вокруг глаз.







«Уколы КРАСОТЫ» - на основе гиалуроновой кислоты

Что такое гиалуроновая кислота (ГК) и какие функции она выполняет в организме?

Гиалуроновая кислота представляет собой цепь полисахаридов и по своей структуре идентична у всех живых существ. ГК можно обнаружить практически во всех тканях живого организма. Она играет важную роль, связывая и удерживая воду в коже, создавая объем глазного яблока, поддерживая эластичность суставов и связок.

Считается, что около 56% всей гиалуроновой кислоты, содержащейся в организме человека, находится в коже. Одно из важнейших свойств ГК - способность удерживать воду в количестве многократно превышающем ее собственный вес. Благодаря этой способности, гиалуроновую кислоту уже более 10 лет активно применяют в косметологии с целью увлажнения и омоложения кожи. ГК, полученная с помощью синтеза, является гипоаллергенной и не требует предварительного тестирования.

"Уколы красоты" с использованием гиалуроновой кислоты условно можно подразделить на два вида процедур: биоревитализация и контурная платика.

Биоревитализация (естественное "оживление" кожи) - это метод внутрикожного введения ГК, который помогает восстановить тонус и эластичность, присущие молодой и здоровой коже, надолго защитить ее от воздействия свободных радикалов. При этом улучшается не только внешний вид, но восстанавливается внутренняя среда, характерная для идеальной кожи, ощутимо замедляются процессы старения.

Для биоревитализации применяется нестабилизированная ГК, которая легко расщепляется, поэтому для достижения желаемого результата рекомендуется пройти курс процедур. Количество процедур зависит от типа кожи и возраста клиента. Кроме того, разработаны специальные прграммы, предназначенные для восстановления кожи после УФ-излучения (или подготовки кожи к УФ воздействию), которые проводятся каждые две недели в течение месяца-полутора.

Контурная пластика - это безоперационная методика коррекции возрастных изменений препаратами на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты. Контурная пластика в ряде случаев действительно позволяет избежать пластической операции. С помощью контурной пластики возможно "мгновенно" избавиться от носогубных складок, восполнить недостающий объем и придать выразительность губам, скорректировать овал лица, исправить асимметрию губ. Стабилизированная ГК, входящая в состав препаратов для контурной пластики, позволяет длиться эффекту от процедуры до 6-12 месяцев (в зависимости от индивидуальных особенностей организма). Эффект от контурной пластики виден сразу.

Врачи-косметологи центра "Леге Артис - Неофициальный сайт" считают незаменимыми препараты на основе гиалуроновой кислоты в программах омоложения.

Все статьи


О МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ЛАЗЕРНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ "Леге Артис - Неофициальный сайт"


Медицинский центр лазерной косметологии "Леге Артис - Неофициальный сайт" занимает уникальную нишу на рынке медицинских услуг Барнаула и Алтайского края. В медицинском центре "Леге Артис - Неофициальный сайт" в комплексе представлены ведущие технологии традиционной и эстетической медицины. Квалифицированные врачи и современное лазерное оборудование обеспечивают высокие результаты работы Центра.

Все услуги медицинского центра "Леге Артис - Неофициальный сайт" направлены на сохранение Вашего здоровья, красоты и молодости: лазерная хирургия, лечение храпа лазером, лазеролечение гинекологических заболеваний, лечение геморроя, контурная пластика, химические пилинги, лазерная эпиляция, фотоэпиляция, мезотерапия, лазерная коагуляция, лечение целлюлита, массаж, лечение гипергидроза (повышенного потоотделения) и другие.

Медицинский центр "Леге Артис - Неофициальный сайт" - по всем правилам искусства!



Имеются противопоказания, необходима консультация врача!










ГРАФИК РАБОТЫ ЦЕНТРА
понедельник-суббота с 9.00 до 21.00
воскресенье с 9.00 до 15.00

Медицинский центр "Леге Артис - Неофициальный сайт"
Алтайский край, Барнаул,
пр-т Социалистический, 69
Телефоны: (3852) 363-168, 60-09-89
E-mail: support2015@rambler.ru

© Copyright 2006 "Леге Артис - Неофициальный сайт", медицинский центр лазерной косметологии