Медицинский центр лазерной косметологии Леге Артис - Неофициальный сайт
Медицинский центр лазерной хирургии Леге Артис - Неофициальный сайт
Новости О центре Услуги Консультации Ссылки
Отзывы Статьи Скидки и акции Запись через интернет
Написать нам Карта сайта
СТАТЬИ / Врачей бояться - здоровым не быть! (лечение геморроя)

Статьи
УСЛУГИ
Традиционная медицина

Лазерная хирургия

Лазеролечение храпа

Лазеролечение вазомоторного (аллергического) ринита

«Привычные» носовые кровотечения

Удаление новообразований полости носа и ротоглотки

Лазеролечение гинекологических заболеваний

Безоперационное лечение геморроя и анальных трещин

Эстетическая медицина

Гемолимфодренаж

Хиромассаж

Нейроседативный массаж

Диспорт

Контурная пластика

Фотоомоложение

Радиоволновый лифтинг

Ультразвуковая терапия

Химические пилинги

"Летний" пилинг - Perfeitopeel

Лазерная эпиляция и фотоэпиляция

IAL-System - инъекция молодости

Мезотерапия

Устранение сосудистых дефектов кожи

Микротоковая терапия

Лечение целлюлита

Лечение повышенного потоотделения (гипергидроз)

Прессотерапия

Криомассаж жидким азотом

Стоун-терапия


Косметика

Perle de Mer
Dr Irena Eris
Ericson Laboratorie
Medicalia
Bio-Up
Рevonia
Christina

Прайс-листы

Общий прайс-лист на услуги Центра

Прайс-лист. Консультация и прием

Прайс-лист. Косметология и Косметические процедуры

Прайс-лист. Гинекология

Прайс-лист. Процедуры по уходу за телом

Прайс-лист. Пирсинг

Прайс-лист. Хирургия, отоларингология, проктология

Прайс-лист. Диагностика и лечение волос


Внимание!
На сайте действует онлайн-запись на прием и консультации специалистов в медицинском центре лазерной косметологии "Леге Артис - Неофициальный сайт".

При записи через интернет действует скидка - 5%!
РЕКОМЕНДУЕМ
Химические пилинги кожи. Поверхностные и срединные химические пилинги
Химические пилинги кожи. Поверхностные и срединные химические пилинги применяются с целью лечения угревой болезни, устранения рубцов, оставшихся после угрей, сужения пор, улучшения цвета лица и текстуры кожи.







Врачей бояться - здоровым не быть! (лечение геморроя)

С каждым годом все большую актуальность приобретает такое заболевание, как геморрой. По данным Государственного научного центра колопроктологии геморрой является одним из наиболее частых заболеваний человека, распространенность которого достигает 118-120 случаев на 1000 взрослого населения.

Тем, кто набрался смелости и обратился с проблемой геморроя к врачу, скорее всего, предложили оперативное лечение. "Стеснительные" же продолжают заниматься самолечением: используют мази, свечи или народные средства, которые способны оказывать лишь смягчающее воздействие на геморрой.

В результате, страх перед операцией - в одном случае и стеснение (боязнь) осмотра врача - в другом, приводят к ложным надеждам: авось, геморрой пройдет сам. Практика показывает, что сам не проходит.

Операции, со всеми тяготами стационарного лечения геморроя и послеоперационного периода, уже в прошлом. Сегодня медицинский центр "Леге Артис - Неофициальный сайт" предлагает Вам комфортные амбулаторные методы лечения геморроя, позволяющие избежать оперативного вмешательства. Благодаря этим методам, лечение геморроя состоит из 1-3 визитов к врачу с интервалом приблизительно в 1-2 недели. Каждое посещение врача отнимет у Вас не более получаса. При этом Вы сохраняете свою трудоспособность и ведете привычный образ жизни. Метод лечения геморроя определяется врачом-проктологом на первичной консультации.

ИНФРАКРАСНАЯ КОАГУЛЯЦИЯ

Это один из самых эффективных методов лечения внутреннего геморроя 1-2 стадий. Для проведения инфракрасной коагуляции не требуется ни специальная диета, ни клизма, ни какие-либо другие заблаговременные приготовления. Процедура фактически безболезненна. Самое большое, что пациент может почувствовать - это слабое, кратковременное прикосновение тепла. Инфракрасная коагуляция позволяет удалить узел с минимальным воздействием на слизистую.

Инфракрасная коагуляция - это действительно надежное средство, когда пациент ищет избавления от боли, и операция не желательна или не показана!

ЛИГИРОВАНИЕ ЛАТЕКСНЫМИ КОЛЬЦАМИ

Лигирование латексными кольцами - это современный метод лечения внутреннего и наружного геморроя 1-2 стадий. Процедура лигирования заключается в наложении кольца на ножку геморроидального узла. Через несколько дней (от 4 до 10) наблюдается его некроз (гибель) за счет сдавливания лигатурой сосуда, питающего геморроидальный узел. Лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами позволяет избежать геморроидэктомии(оперативного вмешательства) примерно у 80% больных!

Записавшись в медицинский центр "Леге Артис - Неофициальный сайт", опытный врач в день приема избавит Вас от боли и поможет предотвратить дальнейшее развитие геморроя.

Медицинский центр "Леге Артис - Неофициальный сайт".
Барнаул, пр-т Социалистический, 69
Тел. (3852) 363-168

 

В тему:


Все статьи


О МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ЛАЗЕРНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ "Леге Артис - Неофициальный сайт"


Медицинский центр лазерной косметологии "Леге Артис - Неофициальный сайт" занимает уникальную нишу на рынке медицинских услуг Барнаула и Алтайского края. В медицинском центре "Леге Артис - Неофициальный сайт" в комплексе представлены ведущие технологии традиционной и эстетической медицины. Квалифицированные врачи и современное лазерное оборудование обеспечивают высокие результаты работы Центра.

Все услуги медицинского центра "Леге Артис - Неофициальный сайт" направлены на сохранение Вашего здоровья, красоты и молодости: лазерная хирургия, лечение храпа лазером, лазеролечение гинекологических заболеваний, лечение геморроя, контурная пластика, химические пилинги, лазерная эпиляция, фотоэпиляция, мезотерапия, лазерная коагуляция, лечение целлюлита, массаж, лечение гипергидроза (повышенного потоотделения) и другие.

Медицинский центр "Леге Артис - Неофициальный сайт" - по всем правилам искусства!



Имеются противопоказания, необходима консультация врача!










ГРАФИК РАБОТЫ ЦЕНТРА
Понедельник-суббота: 9.00-20.00

Медицинский центр "Леге Артис - Неофициальный сайт"
Алтайский край, Барнаул,
пр-т Социалистический, 69
Телефоны: (3852) 363-168, 60-09-89
E-mail: support2015@rambler.ru

© Copyright 2006 "Леге Артис - Неофициальный сайт", медицинский центр лазерной косметологии