Медицинский центр лазерной косметологии Леге Артис - Неофициальный сайт
Медицинский центр лазерной хирургии Леге Артис - Неофициальный сайт
Новости О центре Услуги Консультации Ссылки
Отзывы Статьи Скидки и акции Запись через интернет
Написать нам Карта сайта
СТАТЬИ / Вы моложе с каждым годом! (инъекции препаратами Диспорт и Ювидерм)

Статьи
УСЛУГИ
Традиционная медицина

Лазерная хирургия

Лазеролечение храпа

Лазеролечение вазомоторного (аллергического) ринита

«Привычные» носовые кровотечения

Удаление новообразований полости носа и ротоглотки

Лазеролечение гинекологических заболеваний

Безоперационное лечение геморроя и анальных трещин

Эстетическая медицина

Гемолимфодренаж

Хиромассаж

Нейроседативный массаж

Диспорт

Контурная пластика

Фотоомоложение

Радиоволновый лифтинг

Ультразвуковая терапия

Химические пилинги

"Летний" пилинг - Perfeitopeel

Лазерная эпиляция и фотоэпиляция

IAL-System - инъекция молодости

Мезотерапия

Устранение сосудистых дефектов кожи

Микротоковая терапия

Лечение целлюлита

Лечение повышенного потоотделения (гипергидроз)

Прессотерапия

Криомассаж жидким азотом

Стоун-терапия


Косметика

Perle de Mer
Dr Irena Eris
Ericson Laboratorie
Medicalia
Bio-Up
Рevonia
Christina

Прайс-листы

Общий прайс-лист на услуги Центра

Прайс-лист. Консультация и прием

Прайс-лист. Косметология и Косметические процедуры

Прайс-лист. Гинекология

Прайс-лист. Процедуры по уходу за телом

Прайс-лист. Пирсинг

Прайс-лист. Хирургия, отоларингология, проктология

Прайс-лист. Диагностика и лечение волос


Внимание!
На сайте действует онлайн-запись на прием и консультации специалистов в медицинском центре лазерной косметологии "Леге Артис - Неофициальный сайт".

При записи через интернет действует скидка - 5%!
РЕКОМЕНДУЕМ
IAL-System - инъекция молодости
IAL-System - инъекция молодости. Введенный IAL-System немедленно восстанавливает водный баланс кожи и воссоздает идеальные условия для жизнедеятельности клетки. Вводится с целью омоложения кожи: повышения ее упругости, эластичности и естественного восстановления.







Вы моложе с каждым годом! (инъекции препаратами Диспорт и Ювидерм)

В газете "ВЫМЫСЕЛ" опубликовали новость о том, что, начиная с 2005 года, время повернется вспять, и стрелки часов начнут двигаться в обратном направлении. Удивлены? Теперь замрите на мгновение и посмотрите на себя в зеркало: выражение удивления сопровождается приподнятыми бровями, в результате чего на лбу образовались складочки,…которые с каждым годом становятся все глубже и заметнее.

Повернуть время вспять подвластно разве что волшебнику, а вот замедлить (приостановить) процесс старения могут врачи медицинского цента "Леге Артис - Неофициальный сайт".

В возрасте 35-40 лет 82% всех посетителе медицинских центров и салонов красоты являются женщины, которые хотят избавиться от морщин. Причем они желают, чтобы морщинки и складочки исчезали мгновенно. В медицинском центре лазерной косметологии "Леге Артис - Неофициальный сайт" эти желания исполняются.

На сегодняшний день инъекции препаратами Диспорт и Ювидерм - это самые быстрые способы безоперационного устранения мимических морщин.

Шумную славу Диспорту придала его способность разглаживать лицо. "Разглаживание" морщин происходит за счет стойкого расслабления мимической мускулатуры при инъекционном введении препарата в мышцы лица. Другими словами Диспорт "блокирует" мышцы так, что, например, сведение бровей к носу не вызывает появление так называемых "морщин гнева". Итак, нахмурившись в последний раз, на инъекции Диспорт отправились топ-модели и "звезды" Голливуда. Сегодня это доступно Вам: 1 укол, и можно забыть про мимические морщины на 3-6 месяцев. Начало действия препарата проявляется через 2-3 дня после введения. Часто 3-6 месяцев бывает достаточно для того, чтобы за это время Вы отвыкли жмуриться, щуриться и хмуриться. Поэтому после окончания действия Диспорта прежние морщинки и складочки еще долго не появятся.

Врачи медицинского центра "Леге Артис - Неофициальный сайт" обладают правом введения препарата Диспорт, т.к. прошли специальное обучение и имеют сертификат компании - производителя.

Не менее популярной процедурой является контурная пластика препаратом Ювидерм. В этом случае выравнивание мимических морщин происходит за счет заполнения их гелем, который добавляет внутренний объем вялым тканям. С помощью этого метода Вы имеете возможность мгновенно избавиться от носогубных складок, "гусиных лапок" вокруг глаз, восстановить контур губ или придать им нужный объем и т.д. Эффект от применения Ювидерм сохраняется в среднем 6-8 месяцев. Рекомендуемый препарат абсолютно безопасен для здоровья.

И, наконец, подчеркнуть полученный результат поможет перманентный макияж. Процедура перманентного макияжа - прекрасная возможность изменить имидж, подчеркнуть естественную красоту, скорректировать асимметрию. Для прагматиков - это лишние полчаса ежедневного сна за счет экономии времени на повседневный макияж и возможность прекрасно выглядеть во время занятий спортом, в сауне, бассейне, на пляже.

Благодаря перманентному макияжу можно оптически увеличить тонкие губы, придать им чувственность, зрительно выровнять асимметрию бровей, сделать более выразительными небольшие глаза.

Говорят, что, как встретишь Новый Год, так его и проведешь. 2006 год Вы будете встречать молодая и красивая. С праздником! Счастливого Нового года!

Медицинский центр "Леге Артис - Неофициальный сайт".
Барнаул, пр-т Социалистический, 69
Тел. (3852) 363-168

В тему:


Все статьи


О МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ЛАЗЕРНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ "Леге Артис - Неофициальный сайт"


Медицинский центр лазерной косметологии "Леге Артис - Неофициальный сайт" занимает уникальную нишу на рынке медицинских услуг Барнаула и Алтайского края. В медицинском центре "Леге Артис - Неофициальный сайт" в комплексе представлены ведущие технологии традиционной и эстетической медицины. Квалифицированные врачи и современное лазерное оборудование обеспечивают высокие результаты работы Центра.

Все услуги медицинского центра "Леге Артис - Неофициальный сайт" направлены на сохранение Вашего здоровья, красоты и молодости: лазерная хирургия, лечение храпа лазером, лазеролечение гинекологических заболеваний, лечение геморроя, контурная пластика, химические пилинги, лазерная эпиляция, фотоэпиляция, мезотерапия, лазерная коагуляция, лечение целлюлита, массаж, лечение гипергидроза (повышенного потоотделения) и другие.

Медицинский центр "Леге Артис - Неофициальный сайт" - по всем правилам искусства!



Имеются противопоказания, необходима консультация врача!










ГРАФИК РАБОТЫ ЦЕНТРА
Понедельник-суббота: 9.00-20.00

Медицинский центр "Леге Артис - Неофициальный сайт"
Алтайский край, Барнаул,
пр-т Социалистический, 69
Телефоны: (3852) 363-168, 60-09-89
E-mail: support2015@rambler.ru

© Copyright 2006 "Леге Артис - Неофициальный сайт", медицинский центр лазерной косметологии